XP SCHOOL L’école référence spécialisée dans les métiers de l’esport et du gaming

Paris, Bordeaux, Lille, Lyon, Marseille, Montpellier, Rennes et Strasbourg.

Florian Wagner, responsable des admissions
01 84 79 45 25
paris@xp-school.com

Florian Balitrand
05 55 88 11 00
bordeaux@xp-school.com

Hermès Hethuin
03 20 17 19 13
lille@xp-school.com

Thibault Ponsard
04 84 34 02 65
lyon@xp-school.com

Valérie Burnouf
04 84 34 02 06
marseille@xp-school.com

Théo Breton
04 11 93 18 00
montpellier@xp-school.com

Emmanuel Bondu
02 57 22 08 32
rennes@xp-school.com

Mehdi Boublat
03 67 18 04 80
strasbourg@xp-school.com

© XP SCHOOLS